Центральное мероприятие Международной акции «Сад памяти» прошло 16 мая в Иркутском лесничестве. В районе поселка Усть-Балей в память о героях Великой Отечественной войны высадили около 19 тысяч молодых сосен. Участие в акции принял Губернатор Игорь Кобзев.
Неформальная обстановка и разговор о важном в образовании района. Сергей Анисимов провел заключительную встречу с заведующими детских садов и директорами школ Усть-Кутского района в этом учебном году. Что обсудили на встрече, смотрите далее.