Устькутяне продолжают чтить память спортсменов, которые вложили немало усилий в развитие спорта в нашем городе. Хороший пример тому, традиционный, уже межрегиональный турнир, посвященный памяти первого директора спортивно-оздоровительного центра Вячеслава Дубова.
52 года назад в Усть-Кут приехал поезд с делегатами 17 съезда комсомола - будущими строителями западного участка байкало-амурской магистрали. В этом году бамовцы встретились в очередной раз.
Мир! Труд! Май! Устькутяне разных возрастов продолжают возрождать традицию - праздничное шествие и митинг, приуроченные к 1 мая. На месте побывала и наша съемочная группа.