Уже по сложившейся традиции одно из весенних расширенных совещаний в районной администрации проходит в необычном формате. Все потому, что о проделанной работе за месяц отчитывались не главы поселений, а активные школьники района. Тему продолжат наши корреспонденты.
Тщательная подготовка ведётся уже на протяжении нескольких месяцев. На репетиции побывали и мои коллеги. В следующем материале они расскажут о мероприятиях, которые ждут жителей города.
Месячник по санитарной очистке города продолжается. Муниципальные предприятия, сотрудники администраций, предприниматели и просто жители выходят на субботники, чтобы не только подготовиться к главному празднику мая, но и привести наш город в порядок.