» » В редакцию новостей пришло письмо от родственников труженика тыла
Информация к новости
  • Просмотров: 696
  • Автор: MaksBelov
  • Дата: 3-05-2017, 20:45
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
3-05-2017, 20:45

В редакцию новостей пришло письмо от родственников труженика тыла

Категория: Новости / Социальные новости / Видеосюжеты / Видео



Татьяна Ивановна Каймонова родилась в 1925 году, сейчас ей 92 года. Всю свою сознательную жизнь она проживает здесь, в поселке Ручей. Во время войны начала работать в сельском совете, отработала 43 года. Квартиру в доме с печным отоплением получила еще в 75 году прошлого столетия. О том, что Татьяна Ивановна обращается с просьбой предоставить ей благоустроенную квартиру сообщила дочь Екатерина, которая проживает в Усть-Илимске, внучка Светлана, живущая так же в поселке говорит, что бабушке сейчас непросто жить в доме с печным отоплением. Чтобы разобраться в ситуации вместе со съемочной группой в поселок Ручей приехали представители районной власти.

Глава администрации поселка Ручей говорит, что обращений по предоставлению благоустроенной квартиры от самой Татьяны Ивановны или от ее внучки не было. Светлана уверяет, что обращалась, но устно. Поскольку дом с 2010 года является собственностью труженика тыла, то все работы по ремонту оплачивает из своей пенсии Татьяна Ивановна, говорит, крыша совсем прохудилась, да и печь нуждается в хорошем ремонте. Видно, что за домом, как могут ухаживают, но родственники настаивают, что жить в доме с печным отоплением, где привозная вода и туалет находится на улице 92 летняя труженица тыла не может, ей нужна квартира.

По словам главы поселка Ручей свободного благоустроенного жилья нет, но Татьяна Ивановна все-таки не понимает, почему отработав в сельсовете более 40-ка лет не заслужила квартиру. Пока ситуацию разрешить в труженика тыла не удается, но необходимый ремонт в доме проведен будет.

Татьяна Ивановна Каймонова провожает гостей и все-таки надеется, что просьба ее родственников будет услышана и она сможет жить в благоустроенной квартире.скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Делитесь с друзьями!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите что вы не робот: *

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (132)
Март 2024 (154)
Февраль 2024 (180)
Январь 2024 (123)
Декабрь 2023 (170)
Ноябрь 2023 (138)
^