» » Со всех уголков страны сегодня летят поздравления
Информация к новости
  • Просмотров: 1 237
  • Автор: MaksBelov
  • Дата: 9-12-2016, 00:30
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
9-12-2016, 00:30

Со всех уголков страны сегодня летят поздравления

Категория: Новости / Видеосюжеты / Люди / Видео

[u][/u]

За полвека миллион раз школьный звонок звал ее в класс к детям, и всякий раз на второй план отодвигались свои заботы и проблемы потому что главным была и есть все эти годы, ее величество педагогика.

Поколение за поколением продолжает учить Людмила Яковлевна и продолжает сама учиться, у жизни, у коллег, у детей.

Она выпускница школы номер два и О своей школе она готова рассказывать часами, ведь вторая школа заражена бациллой любви и добра. Это наследство оставил Нектарий Константинович Марков, друг всех детей и учителей. Прошло 46 лет после первого выпуска Людмилы Яковлевны.

Человек доброй открытой души, ее улыбка для ребят как надежда на самое лучшее, все сбудется если рядом самая классная классная, Людмила Яковлевна, так отзываются о ней ее ученики, и нынешние и бывшие. Она помнит всех буквально по имени, ну а с возрастом называет их как положено, по имени, отчеству.
Современная, мудрая, всегда в гуще событий, всегда среди людей, готова помочь каждому, дать добрый совет или просто искренне посмотреть в глаза. Около десяти лет Людмила Яковлевна возглавляла городской отдел образования, на это время пришлись и голодовки и безденежье и все общегосударственные невзгоды. Благодаря ее сильным качествам характера, ни на миг не опустила рук, не позволила себе расслабиться и ошибиться в людях.

Хотя ей тоже бывает больно и грустно, но не зря она родилась под знаком Стрельца, не боится трудностей и всегда найдет верный путь. Особая гордость Людмилы Яковлевны, ее дети, красавец сын Михаил и лапочка,дочка, Лариса.
Материнские руки, и отчий дом для них, самый надежный причал. Они далеко сейчас но материнское сердце чувствует каждый момент их жизни, иного не дано.
Несмотря ни на что Людмила Яковлевна Локшина активно занимается общественной работой, является руководителем Усть-Кутского отделения областной общественной организации, Дети войны. Непременный участник педагогических и краеведческих конференций, ее опыт и жизненная мудрость – человеческая доброта позволяет ей говорить обо всем прямо и честно, за что и любят ее устькутяне.
Многим она своим примером дала путевку в жизнь, как когда ей помогла выбрать именно педагогику ее мама ,Лидия Михайловна Рукавишникова. Юбилей судьбы и полувековой юбилей профессии, две красивые даты, ради этого стоило через многое пройти, чтобы по-прежнему радовала жизнь – ученики и школа.

Просто жить на земле постарайтесь получше, в очередной раз скажет Людмила Яковлевна Локшина своим ученикам – пусть жизнь продолжается в буднях и праздниках, в улыбках друзей и в счастье родных.скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Делитесь с друзьями!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите что вы не робот: *

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (113)
Март 2024 (154)
Февраль 2024 (180)
Январь 2024 (123)
Декабрь 2023 (170)
Ноябрь 2023 (138)
^