» » 3 года назад Елизавете Седуновой установили инсулиновую помпу
Информация к новости
  • Просмотров: 909
  • Автор: MaksBelov
  • Дата: 5-12-2016, 07:53
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
5-12-2016, 07:53

3 года назад Елизавете Седуновой установили инсулиновую помпу

Категория: Новости / Социальные новости / Видеосюжеты / Люди / Видео



Люди разные бывают, знает каждый индивид, и нет разницы на деле, инвалид не инвалид.
Люди так не делятся. Эти известные строки как нельзя подходят к Елизавете Седуновой, сумевшей при поддержке неравнодушных людей и своих родителей не просто справляться с болезнью, но и вести активный образ жизни.
10 июня 2013 года ей установили инсулиновую помпу, Лиза больна сахарным диабетом с 3 с половиной лет.

Сейчас, по словам мамы Лизы, Марины Владимировны, они просто подружились с болезнью и в какой-то мере заставили ее подчиняться тому ритму жизни, который был выбран три года назад.

Все это время дважды в год Лиза бывает на консультации врачей, и при этом она отлично учится, участвует в муниципальных конкурсах чтецов на английском языке, за свое авторское стихотворение в конкурсе, Звезда победы светит всем, стала победителем.
Не мыслит себя без спорта.

Марина Владимировна и Андрей Александрович очень рады такому состоянию души и здоровья дочери, она с первого класса пишет стихи и в этом году ею издано два сборника .Первый сборник разошелся в дар родным, педагогам ,тренеру по баскетболу и друзьям.

Название книг и их оформление Лиза придумала сама, в каждой поэтической строчке она выражает свои эмоции, впечатления- отношение к жизни и окружающим ее людям.

Лиза,неординарный человек, она знает три языка, английский изучает в школе, испанский и японский, самостоятельно, садится за фортепиано по зову души, ее картины рассказывают о ее мыслях и настроении. В свое время подумывала о профессии дипломата, журналиста, фармацевта, путешественника.

В семье Седуновых работает только Андрей Александрович. Марина Владимировна всегда рядом с Лизой, иного пути ей теперь не дано, здоровье дочери дороже всего.

И они живут полной жизнью, радуются каждому дню и умеют справляться с недомоганием. Сахарный диабет, это не приговор. Лиза заканчивает в следующем году 9 класс, усиленно готовится к экзаменам. Ритм жизни по принципу, делу время, а потехе час. Она буквально успевает все, даже находит время на переводы и переозвучивание мультфильмов. И это доставляет ей особое удовольствие, это словно живое общение с создателями и героями фильмов. Первую переозвучку попробовала сделать в 2013 году и постепенно увлеклась этим. Все выкладывает в Интернет, получая оценку и своей работе и своим мыслям, кстати бывают и отрицательные и положительные отзывы. Но это ее не огорчает, мнение других людей ей очень важно, на критику реагирует с пониманием поэтому много у нее в контакте и единомышленников и друзей.
Как у любого человека, у Лизы есть сокровенные мечты и одна из них, поездка в Артек, хочется ей побывать в стране знаний, увлечений, чуда и добра. Пусть и это счастье в жизни Лизы Седуновой случится, она того заслуживает да и не зря говорят, мечты сбываются.скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Делитесь с друзьями!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите что вы не робот: *

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (113)
Март 2024 (154)
Февраль 2024 (180)
Январь 2024 (123)
Декабрь 2023 (170)
Ноябрь 2023 (138)
^