» » За минувшие сутки добавилось еще два случая пожаров в жилых домах
Информация к новости
  • Просмотров: 822
  • Автор: MaksBelov
  • Дата: 8-11-2016, 22:40
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
8-11-2016, 22:40

За минувшие сутки добавилось еще два случая пожаров в жилых домах

Категория: Новости / Происшествия / Видеосюжеты / Видео



Один из сотрудников пожарно-спасательной части Фарид Аббасов, живущий по соседству, стал одним из первых очевидцев пожара и предпринял все меры первой помощи. Именно благодаря его профессионализму удалось избежать большей трагедии, ведь рядом много деревянных строений.

Сам Фарид Аббасов не так давно работает в подразделении Усть- Кутского пожарно-спасательного гарнизона, о профессии спасателя мечтал с детства. Поэтому, находясь у себя дома, поняв, что в соседней двухэтажке горит квартира, не задумываясь, бросился на помощь.

-Времени думать не было, я знал, что на втором этаже живет инвалид. У нас район маленький, мы все друг друга знаем. Я просто думал, как спасти людей, которым нужна помощь.

О своих коллегах говорит, что все они единая команда профессионалов, рад что отстояли дом, не позволив произойти большей трагедии.

-Поступок Аббасова яркий пример. Человек знает свое дело, знает, как поступить в сложной ситуации. Сработал грамотно и профессионально. Сейчас готовим представление в Управление о поощрении сотрудника Усть-Кутского пожарно-спасательного гарнизона, отмечает Виктор Крохта.

К ноябрьской статистике по пожарам в жилых домах, сегодня днем прибавился еще один. На пульт пожарной охраны поступило сообщение о том, что в районе 83 Мехколонны горит частный дом, на ликвидацию пожара были направлены 3 единицы техники, 12 человек личного состава Усть- Кутского пожарно-спасательного гарнизона. В результате оперативных действий спасателей очаг возгорания был локализован, пожар ликвидирован, пострадавших нет.скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Делитесь с друзьями!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите что вы не робот: *

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (163)
Март 2024 (154)
Февраль 2024 (180)
Январь 2024 (123)
Декабрь 2023 (170)
Ноябрь 2023 (138)
^