» » Андрей Иванов: общественный проект «Экоревизор» и Российское экологическое общество объединят усилия в защите природы
Информация к новости
  • Просмотров: 180
  • Автор: trkdialog.com
  • Дата: 5-08-2021, 17:13
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
5-08-2021, 17:13

Андрей Иванов: общественный проект «Экоревизор» и Российское экологическое общество объединят усилия в защите природы

Категория: Информация

Иркутское отделение партии «Единая Россия» объединит усилия с Российским экологическим обществом.
Временно исполняющий обязанности заместителя секретаря генерального совета партии «Единая Россия» и инициатор экомарафона «Дни зеленых действий» Дмитрий Кобылкин предложил создать общественные экологические приемные на базе Российского экологического общества.
Всероссийский экологический марафон «Дни зеленых действий» стартовал по инициативе партии «Единая Россия». В ходе его была озвучена инициатива формирования программы «Экоревизор» для информирования о результатах деятельности дружин. Предполагается, что они будут контролировать соблюдение экологических требований промпредприятиями и регоператором по вывозу мусора.
Член общественного совета проекта «Чистая страна» «Единой России» Андрей Иванов отметил: «Мы уже объединением усилия власти, общества, профессиональных экологов и экоактивистов, серебряных волонтеров при уборке стихийных свалок в Заповедном Прибайкалье, следим за соблюдением требований при строительстве дороги на Ольхон. Сотрудничество с представителями Российского экологического общества поможет достичь синергетического эффекта».
Андрей Иванов напомнил, что экомарафон включает мероприятия экологической направленности, в том числе акции по приведению в порядок прибрежных берегов Байкала. В планах на сентябрь уборки – в порту Байкал и Большом Голоустном.
Напомним, по инициативе партии «Единая Россия» экологический марафон «Дни зеленых действий» открылся 15 июля в Подмосковье, в селе Павло-Слободское, и продлится до середины сентября. Эстафету уже приняли несколько регионов. Его результатом станет создание народной экологической программы. Предложения в программу также можно внести через мобильное приложение «Вверх».
Голосование на думских и иных выборах в Единый день голосования пройдет в этом году с 17 по 19 сентября.
Член общественного совета партпроекта «Единой России» «Чистая страна» Андрей Иванов входит в список «Единой России» по Иркутской области. Возглавляет команду Приангарья губернатор области Игорь Кобзев.скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Делитесь с друзьями!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите что вы не робот: *

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (107)
Март 2024 (154)
Февраль 2024 (180)
Январь 2024 (123)
Декабрь 2023 (170)
Ноябрь 2023 (138)
^