» » Юрий Козлов предложил создать центры обучения родителей первой помощи
Информация к новости
  • Просмотров: 288
  • Автор: trkdialog.com
  • Дата: 30-07-2021, 19:02
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
30-07-2021, 19:02

Юрий Козлов предложил создать центры обучения родителей первой помощи

Категория: Информация

Открытие «Школы детской безопасности» обсудили на партийной площадке «Единой России»
В числе трёх предложений по реформированию национального здравоохранения от Иркутской области — проект «Школы детской безопасности». О нём во время экспертного обсуждения предложений в Народную программу партии «Единая Россия» рассказал главный врач иркутской областной детской клинической больницы, член общественного совета партийного проекта «Здоровое будущее» Юрий Козлов. В дискуссии приняли участие главный врач московской городской больницы № 40 Денис Проценко, врио министра здравоохранения РФ Виктор Фисенко и региональные спикеры.
«Совместно с активистами партии, спасателями и учёными Иркутской области разработано полное руководство по оказанию первой помощи. После его публикации на сайте 38ок.ru и в моём аккаунте в инстаграме было очень много положительных отзывов от родителей, которые были рады возможности получить необходимые навыки доврачебной помощи в экстремальной ситуации», — рассказал Юрий Козлов.
В итоге было принято решение реализовать видеоформат руководства, как более наглядного варианта обучения. Помощь в организации съёмок оказала партия «Единая Россия», волонтёры молодёжных общественных организаций области.
«Однако мы предусмотрели и офлайн формат, который будет, несомненно, максимально результативным. Предлагаем внести в народную программу партии создание центров обучения родителей на базе медицинских учреждений региона», — резюмировал Юрий Козлов.
Напомним, партия «Единая Россия» объявила среди всех желающих сбор предложений по всем актуальным вопросам в собственную Народную программу. Проголосовать за понравившуюся инициативу или внести собственную можно на сайте np.er.ru.скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Делитесь с друзьями!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите что вы не робот: *

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (133)
Март 2024 (154)
Февраль 2024 (180)
Январь 2024 (123)
Декабрь 2023 (170)
Ноябрь 2023 (138)
^