» » Стаи бродячих собак нападают на детей
Информация к новости
  • Просмотров: 995
  • Автор: MaksBelov
  • Дата: 18-10-2016, 14:35
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
18-10-2016, 14:35

Стаи бродячих собак нападают на детей

Категория: Новости / Социальные новости / Происшествия / Видеосюжеты / Видео



Ростислав учится во втором классе, буквально на прошлой неделе поход за знанием превратился в кошмар. Только ребенок зашел на территорию школы, как на него набросилась стая бродячих собак. Они уже давно облюбовали теплотрассу, которая расположена рядом с 9-ой школой. Трагедии удалось избежать, спасла мимо проходившая женщина. Поведение собак непредсказуемо, некоторые ребята говорят, что не боятся ходить мимо стаи, а кто-то, наоборот, не знает, как преодолеть эти 150 метров до школьного крыльца. Директор 9-ой школы говорит, что уже неоднократно сообщали о проблеме во все инстанции. Только на прошлой неделе собаки нападали на двоих учащихся.

Уже полгода на территории Усть-Кута работает приют для собак, руководитель которого Николай Белов говорит, что по центру города очень много обращений, ведь именно здесь, пожалуй, самая большая концентрация бродячих собак. Открытые теплотрассы, подвалы, становятся домом для стаи, все места, где могут прятаться собаки были сфотографированы, обращение, с просьбой закрыть подвалы и теплотрассы направлены во все службы.

Нельзя сказать, что проблема нерешаема, только, отмечает Николай, решать ее надо всем вместе. С руководителем приюта мы обошли те места, где бродячие собаки сбиваются в стаи, их поголовье увеличивается. Увеличивается еще и потому, что порой сердобольные люди считают правильным подкармливать бродяжек, наивно полагая, что так будет лучше.

Помните фразу, мы в ответе за тех, кого приручили. Так кто несет ответственность за то, что собаки становятся бродячими, сбиваются в стаи и проявляют агрессию? Государство? Чиновники? Нет ответственных…скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Делитесь с друзьями!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите что вы не робот: *

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (154)
Март 2024 (154)
Февраль 2024 (180)
Январь 2024 (123)
Декабрь 2023 (170)
Ноябрь 2023 (138)
^