» » Инвестиционное послание
Информация к новости
  • Просмотров: 654
  • Автор: MaksBelov
  • Дата: 10-04-2017, 09:42
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
10-04-2017, 09:42

Инвестиционное послание

Категория: Новости / Политика / Видеосюжеты / Видео



Инвестиционная привлекательность Усть-Кутского района, реализация проектов, которые могут не просто развивать производство, но давать дополнительный доход в бюджет и предоставлять рабочие места местному населению. Обращаясь с инвестиционным посланием мэр района подчеркнула, наша территория имеет несколько преимуществ, среди них выгодное географическое положение, развитая транспортная инфраструктура, богатый природными ресурсами потенциал, наличие энергетических ресурсов для производства, низкая стоимость электроэнергии. Усть-Кутский район вполне располагает условиями для развития туризма и отдыха, для развития сельскохозяйственной деятельности.

Обширные перспективы открываются для инвесторов в области освоения и добычи редких металлов, разработки строительного камня, освоения и разработки песчано-гравийной смеси, освоение запасов поваренной соли. Необходимо развивать и сельскохозяйственное производство, путем создания молочных и животноводческих ферма, выращивания кормов, переработки продукции.

Есть предложение как можно организовать туризм и отдых, задействовав возможности устькутской здравницы, а на базе бывшего лагеря Чайка открыть этнографический центр. На самом деле Усть-Кутский район обладает конкурентными преимуществами для привлечения инвестиций, об это говорили и присутствующие на оглашении послания. Но, главное, чтобы возможные инвесторы, обязательно регистрировались на нашей территории, чтобы налоговые отчисления оставались в районе и рабочие кадры тоже были местными.скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Делитесь с друзьями!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите что вы не робот: *

Облако тегов

Архив новостей

Март 2024 (138)
Февраль 2024 (180)
Январь 2024 (123)
Декабрь 2023 (170)
Ноябрь 2023 (138)
Октябрь 2023 (139)
^