» » Сегодня состоялся митинг против отстранения от должности мэра Усть-Кутского района
Информация к новости
  • Просмотров: 1 083
  • Автор: MaksBelov
  • Дата: 20-02-2017, 20:02
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
20-02-2017, 20:02

Сегодня состоялся митинг против отстранения от должности мэра Усть-Кутского района

Категория: Новости / Жизнь города / Видеосюжеты / Видео



Не смотря на холодную погоду, сегодня на площади КДЦ «Магистраль» собрались жители Усть-Кута, Нии, Звездного, Янталя и других поселений района, все кто считает несправедливыми действия прокуратуры, которая по непонятным для населения причинам, хочет досрочно прекратить полномочия избранного в 2015 году мэра района Тамары Климиной. Слова поддержки в адрес нынешней власти района высказали все желающие. Валерий Инешин поблагодарил за помощь Совету Ветеранов, Людмила Ленская директор школы №2 отметила, что за 1,5 года работы нынешнего мэра в образовании произошли большие изменения.

Директор приюта для бездомных животных (который, кстати, построен по поручению Тамары Климиной) Николай Белов тоже не остался в стороне и выступил на митинге. Хозяйкой района, которая наладила контакт с жителями поселений, прислушивается к народу и заботиться о благоустройстве поселков, назвали тамару Климину жители Нии и Звездного.

Собравшиеся на митинге считают, что в сентябре 2015 года они сделали правильный выбор и хотят, чтобы Тамара Климина продолжала деятельность в качестве мэра УКМО. Слова поддержки Тамаре Климиной высказали многие пришедшие на митинг,  в завершении поставили свои подписи под обращением Президенту РФ Владимиру Путину с просьбой вмешаться в ситуацию и не дать отстрнить от должности народно - избранного мэра.скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Делитесь с друзьями!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите что вы не робот: *

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (107)
Март 2024 (154)
Февраль 2024 (180)
Январь 2024 (123)
Декабрь 2023 (170)
Ноябрь 2023 (138)
^