» » В течение недели проводятся плановые проверки муниципального предприятия Автодор
Информация к новости
  • Просмотров: 853
  • Автор: MaksBelov
  • Дата: 10-02-2017, 14:18
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
10-02-2017, 14:18

В течение недели проводятся плановые проверки муниципального предприятия Автодор

Категория: Новости / Видеосюжеты / Видео



База предприятия Автодор, инспекторы по техническому и дорожному контролю проверяют соответствие действительности, представленных руководством дорожной службы, данных о привлечении спецмашин, для обслуживания и содержания дорожной сети в зимний период. В этом гараже, по словам главного инжененра Автодора, как раз и находится снегоуборочная техника. Здесь и грейдер, и машины, на которых должны вывозить убранный снег.

Инспекторы делают замечание, что колеса на технике вовсе не соответствуют сезону, просто-напросто резина лысая. Далее наличие и состояние техники, осуществляющей подсыпку противогололедными материалами. Многофункциональная автоматическая подсыпалка, говорят работники предприятия, не выезжала уже месяца два или три – нет водителя.

Во время проверки работники Автодора, пожаловались, что непросто эксплуатировать технику, которая часто выходит из строя, да и вообще условия работы в зимний период в холодных помещениях невыносимы, но это тема отдельного сюжета, к ней мы вернемся позже. В этом году, говорят инспекторы ГИБДД, состояние автомобильных дорог крайне неудовлетворительно. Несвоевременная очистка улиц и дорог города приводит к увеличению числа ДТП, сопутствующим фактором которых являются дорожные условия. Район старого Усть-Кута, дорога вдоль школы №1. Она напоминает корыто, передвигаться довольно сложно не только легковым автомобилям, но и внедорожник с трудом преодолевает снежные валы, высотой около 40 сантиметров. Пешеходы тоже с опаской перепрыгивают через препятствия. Инспектор дорожного контроля сразу же отмечает, что здесь нарушены все нормы содержания дороги в зимний период-большая колейность, зауженность проезжей части.

С подобными замерами госавтоинспекторы проехали по всем автомагистралям города.скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Делитесь с друзьями!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите что вы не робот: *

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (113)
Март 2024 (154)
Февраль 2024 (180)
Январь 2024 (123)
Декабрь 2023 (170)
Ноябрь 2023 (138)
^