» » Компания «Новые дороги» готова к работе в зимний период
Информация к новости
  • Просмотров: 908
  • Автор: MaksBelov
  • Дата: 11-11-2016, 11:32
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
11-11-2016, 11:32

Компания «Новые дороги» готова к работе в зимний период

Категория: Новости / Видеосюжеты / Видео



Усть-Кут является портовым городом и крупной железнодорожной станцией, через Усть-Кут осуществляется завоз грузов для северных территорий Иркутской области и Республики Саха (Якутия). За последние годы грузопоток значительно увеличился, большая нагрузка легла на автомобильные дороги. Основной поток перевозок тяжеловесных грузов осуществляется по автомобильной дороге А-331 «Вилюй», участок федеральной трассы Тулун – Братск – Усть-Кут – Верхнемарково находится на балансе ФКУ Упрдор «Прибайкалье». Содержанием федеральной автомобильной дороги «ВилюЙ» на северном направлении с 2013 года занимается подрядная организация ЗАО «Новые дороги». Общая протяженность обслуживаемого Новыми дорогами участка составляет около 480-ти км, в том числе порядка 232 км по территории Усть-Кутского района.

Основа системы обеспечения контроля за транспортно – эксплуатационным состоянием автомобильных дорог -- Центр управления производством ЗАО «Новые Дороги».

С момента создания Компании служба успешно выполняет поставленные задачи в рамках государственных контрактов по обеспечению безопасного и бесперебойного проезда на участках автомобильных дорог, обслуживаемых ЗАО «Новые Дороги». Оперативные дежурные в своем пользовании имеют уникальное программное обеспечение и новейшую технику, которая позволяет круглые сутки следить за участками дорог, координировать спецтехнику Компании и в режиме реального времени предупреждать аварийные ситуации на автомобильных дорогах.

Сотрудники ЦУПа, находясь на значительном удалении, могут контролировать и ежесекундно фиксировать факт выезда спецтехники на линию и ее загрузки противогололедными материалами

Для выполнения работ по ликвидации гололеда, своевременному проведению уборки снега и нормативных работ по зимнему содержанию ЗАО «Новые дороги» располагает парком необходимой дорожно-эксплуатационной техники.

На мастерских участках компании Новые дороги в полном объеме заготовлены противогололедные материалы, регулярно проводится систематический контроль качества поставляемых материалов, а также постоянный лабораторный контроль со стороны со стороны заказчика. Между Упрдор «Прибайкалье» и всеми муниципальными образованиями Иркутской области , территориальными органами МЧС и ГИБДД подписаны соглашения об осуществлении информационного взаимодействия. Благодаря такому тесному сотрудничеству согласованным действиям случаев остановки движения на участке Братск-Усть- Кут автодороги «Вилюй» в зимний период зафиксировано не было.скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Делитесь с друзьями!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите что вы не робот: *

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (113)
Март 2024 (154)
Февраль 2024 (180)
Январь 2024 (123)
Декабрь 2023 (170)
Ноябрь 2023 (138)
^