» » Сегодня состоялось очередное заседание городской Думы
Информация к новости
  • Просмотров: 884
  • Автор: MaksBelov
  • Дата: 24-11-2016, 22:05
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
24-11-2016, 22:05

Сегодня состоялось очередное заседание городской Думы

Категория: Новости / Политика / Видеосюжеты / Видео



Повестка очередного заседания городской Думы включала в себя порядка шести вопросов. Еще до ноябрьской сессии все вопросы были рассмотрены на депутатских комиссиях. Первая тема- внесение изменений и дополнений в решение Думы о бюджете 2016 года. С основными предложениями по увеличению доходной части бюджета и перераспределения сложившейся экономии в расходной части выступила

Депутаты единогласно проголосовали за предложения, утвердив вносимые изменения.

Сегодня на заседании Думы депутаты заслушали информацию о работе комитета промышленности, транспорта, связи и потребительского рынка за 10 месяцев 2016 года. Председатель комитета Галина Метенкина, в частности рассказала, сколько перевозчиков работает на территории города и какие меры принимаются к перевозчикам, нарушающим правила перевозок.

Помимо этого в области дорожной деятельности проведена инвентаризация остановочных пунктов, в сфере потребительского рынка наблюдается рост объектов торговли, при этом ряд предпринимателей постоянно проводят акции «Социальная цена». Комитетом проводятся и мероприятия, направленные на защиту прав потребителей.

Сергей Никитин, доложил о реализации мероприятий по ликвидации стихийных свалок на территории города. По словам директора Службы заказчика были заключены контракты на выполнение работ, но спустя какое то время стихийные свалки вновь образуются на том же месте. Глава города предложил депутатам города выйти с инициативой на депутатов Государственной Думы от нашей территории, чтобы внести предложение по ужесточению наказания к нарушителям норм по вывозу ТБО.

Также на сессии депутаты решили в очередной раз заслушать информацию об организации досуга населения в городе, на комиссии по социальным вопросам поступило предложение от народных избранников публиковать в СМИ план мероприятий.

Следующее заседание городской Думы пройдет уже в конце декабря, где основным вопросом станет бюджет муниципального образования.скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Делитесь с друзьями!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите что вы не робот: *

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (106)
Март 2024 (154)
Февраль 2024 (180)
Январь 2024 (123)
Декабрь 2023 (170)
Ноябрь 2023 (138)
^