» » Андрей Чернышев посещает свой избирательный округ
Информация к новости
  • Просмотров: 1 024
  • Автор: MaksBelov
  • Дата: 27-10-2016, 13:15
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
27-10-2016, 13:15

Андрей Чернышев посещает свой избирательный округ

Категория: Новости / Политика / Жизнь города / Видеосюжеты / Видео



В рамках первой региональной недели Андрей Чернышев уже в статусе депутата государственной думы посетил свой округ. 27 октября состоялась встреча депутата с общественностью Усть-Кутского района. Андрей Чернышев рассказал о работе в государственной думе и поблагодарил единомышленников за оказанное доверие.
Первая Встреча Андрея Чернышева в качестве депутата государственной думы с общественностью Усть-Кутского района состоялась в районной администрации.

Парламентарий посетил Усть-Кут сразу же после визита в Нижнеилимский район. На встрече присутствовала мэр УКМО Тамара Климкина, депутаты районной и городской администрации, представители общественных организаций, управления образования, и здравоохранения, а также главы поселений.
В начале встречи Депутат рассказал о новом созыве государственной думы. Теперь график работы депутатов изменен и каждая последняя неделя месяца будет посвящена работе в регионе от которого депутат избран. Андрей Чернышев рассказал о комитетах, в частности о Комитете по природным ресурсам, природопользованию и экологии, членом которого он является. Он сообщил, что будут внесены изменения в Лесной кодекс, которые помогут навести порядок в отрасли.

В целом депутат будет сосредоточен на программе развития северных регионов. В Свою очередь Тамара Климина озвучила актуальные проблемы, которые требуют решения. Одна из них это состояние автодорог в городе и районе. Строительство нового моста через Куту, наболевшая проблема для Усть-Кутян, пролоббировать интересы жителей по данной теме попросил Валерий Носовко.

Представители общественных организаций, также озвучили проблемы которые их волнуют. Валерий Инешин, предложил повысить МРОТ для жителей северных территорий. Индексация пенсии, продление программы «переселения из ветхого и аварийного жилья», «закон о капитальном ремонте»- эти и многие другие темы, волнующие Усть-Кутян прозвучали на встерче. Андрей Владимирович незамедлительно ответил на все вопросы, рассказал о приоритетных задачах и перспективных направлениях деятельности парладепутатов государственной думы.

Как пояснил депутат предстоит большая и трудоемкая работа по развитию северных территорий. за поддержку на выборах Андрей Чернышев поблагодарил тех, кто оказал ему доверие. Вручил дипломы и благодарственные письма. Тамара Климина отметила, что совсем недавно избиравшийся в государственную думу депутат уже заинтересовался проблемами территорий и выразила надежду, что это сотрудничество продолжится. Представлять работу депутата на территории Усть-Кутского района будет Александр Душин.

Встреча показалась интересной и продуктивной для присутствующих, в частности и для молодежи. Главный вопрос, который интересовал общественность, это на сколько частыми будут подобные встречи и когда состоится следующий приезд в Усть-Кут, Андрей Владимирович ответил, что посещать территории Братского округа он будет ежемесячноскачать dle 10.6фильмы бесплатно

Делитесь с друзьями!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите что вы не робот: *

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (98)
Март 2024 (154)
Февраль 2024 (180)
Январь 2024 (123)
Декабрь 2023 (170)
Ноябрь 2023 (138)
^