» » При стопроцентной оплате за коммунальные услуги жители остаются без тепла
Информация к новости
  • Просмотров: 796
  • Автор: MaksBelov
  • Дата: 22-11-2016, 10:11
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
22-11-2016, 10:11

При стопроцентной оплате за коммунальные услуги жители остаются без тепла

Категория: Новости / Социальные новости / Видеосюжеты / Видео



Много лет многоквартирный жилой дом номер 97 по улице Пушкина обслуживается управляющей компанией,Прогресс. И все эти годы жители дома высказывают претензии по вопросу его обслуживания, ненадлежащего содержания общего имущества, а так же предоставления коммунальных услуг гражданам, проживающим в этом доме. Что является грубым нарушением части1 статьи 16 жилищного кодекса РФ.

Третий год жители дома бьют тревогу по вопросу нерабочего состояния системы водоотведения, канализационные стоки стекают в подвал, уровень которых уже подбирается к электрощиткам, что повлечет за собой отсутствие электроэнергии.

Несмотря на своевременную оплату коммунальных услуг, а при такой ситуации она составляет 97%, не во всех квартирах тепло, твердые бытовые отходы не вывозятся.

Поток писем и жалоб в адрес управляющей кампании, городской администрации, в службу заказчика, государственному жилищному инспектору ,результатов не дали.

Ситуация в доме настолько аховая, что съемочной группе не удалось запечатлеть происходящее в подъездах и квартирах жильцов по причине высокой влажности и удушающего зловония. Даже экологической катастрофой это трудно назвать, по словам жителей, не спасают их даже противогазы. А люди вынуждены проживать в таких условиях, когда провоняла одежда, постельное белье, шторы, книги, от сырости и влажности они боятся включать электроприборы- того и гляди, произойдет замыкание.

Входные двери, в ледяном панцире, на полу и стенах в подъезде ,вода, нет электролампочек. В такие подъезды боятся войти врачи скорой помощи, а ведь в доме проживают малолетние дети, люди преклонного возраста, пенсионеры. Именно они и стали заложниками безответственного отношения обслуживающей кампании,Прогресс к выполнению своих прямых обязанностей. Обещаний со стороны руководства было много, и недалее как некоторое время назад в управляющей кампании прогресс директором назначен Денис Мамедов.

Как стало известно нашим корреспондентам, задержки по причине отсутствия материалов по ремонту коллектора не будет, попутно с этой работой будет проводиться ревизия стояков теплоснабжающей системы.
Может быть сейчас наконец у жителей появится надежда на решение их зловонной проблемы.скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Делитесь с друзьями!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите что вы не робот: *

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (149)
Март 2024 (154)
Февраль 2024 (180)
Январь 2024 (123)
Декабрь 2023 (170)
Ноябрь 2023 (138)
^