» » Всероссийская олимпиады школьников
Информация к новости
  • Просмотров: 954
  • Автор: MaksBelov
  • Дата: 16-11-2016, 18:57
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
16-11-2016, 18:57

Всероссийская олимпиады школьников

Категория: Новости / Видеосюжеты / Видео



В Усть-Куте дан старт муниципальному этапу Всероссийской предметной олимпиады школьников. Она пройдет в течении месяца по 20 ти предметам. И среди них, олимпиада по английскому языку, нынче в ней приняли участие более 70 обучающихся из городских и сельских школ.

И как показывает анализ прошлых лет, среди участников все чаще встречаются те ребята, кто занимается изучением английского языка дополнительно вне школьной программы и причем практически с курса начальной школы.

Проведение олимпиады по английскому языку направлено на повторение ранее изученного материала, развитие языковой компетентности и межкультурной коммуникации.

Участники муниципального этапа, это победители уже прошедших внутришкольных олимпиад-

Согласно положению- олимпиада проводится в двух уровнях сложности- для учащихся 7-8 классов и для учащихся 9-11 тых классов по 5-ти видам деятельности. Все инструкции для участников перед проведением письменного конкурса даются на русском языке. Участники не должны видеть работы других участников, нельзя использовать любые средства мобильной связи, электронные носители, запрещено использовать словари и справочную литературу. И прежде всего каждый участник имеет своей главной целью, проверка уровня собственных знаний.

Итоги олимпиады подведены. По 2 номинациям определено 18 призеров и два победителя, среди 7-8 классов победителем стала Анастасия Тупицына, 8 класс школа номер 9 преподаватель Наталья Вячеславовна Ульянова. Среди 9-11- тых классов Екатерина Антонова, 11 класс школа номер 9 преподаватели, Евгения Леонидовна Кычкина и Ирина Викторовна Лаптева. Итоги олимпиады будут переданы в Министерство Образования Иркутской области для учета в региональном рейтинге, который и определит участие усть-кутских школьников уже в областной олимпиаде.скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Делитесь с друзьями!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите что вы не робот: *

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (113)
Март 2024 (154)
Февраль 2024 (180)
Январь 2024 (123)
Декабрь 2023 (170)
Ноябрь 2023 (138)
^