» » Проведен ремонт отопительной системы отделения вольной борьбы СОЦа
Информация к новости
  • Просмотров: 840
  • Автор: MaksBelov
  • Дата: 8-11-2016, 22:48
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
8-11-2016, 22:48

Проведен ремонт отопительной системы отделения вольной борьбы СОЦа

Категория: Новости / Политика / Спорт / Видеосюжеты / Видео



В поселке Якурим с 1986 года работает и достаточно успешно отделение вольной борьбы и бессменными тренерами на протяжении этих лет являются Николай Алексеевич Вахромов и Вазых Тальгатович Сабиров. И как говорится все держится на их энтузиазме, и занятия с ребятами и содержание помещения.

В прошлом году провели работу по замене освещения, а в этом году в рамках соглашения социально-экономического партнерства между районной администрацией и гостиницей Лена на сумму 120 тысяч рублей провели замену системы теплоснабжения во всех помещениях.

На безвозмездной основе предприятием Леналессервис в лице его руководителя Александра Душина выделен строительный материал, вагонка для обшивки стен.
Всю остальную работу – покраску панелей и стен выполняли тренеры совместно с ребятами, и краску приносили и кисти сами и работали наравне со взрослыми.

В зале еще пахнет краской, но уже сейчас ежедневно с 16 часов до позднего вечера проводятся тренировки- спорт не любит перерывов. В самое ближайшее время Вазых Сабиров вместе со своими девчонками выезжает на очередные соревнования.

Надо отметить что за 9 месяцев текущего года администрацией УКМО подписано 33 соглашения социально-экономического партнерства на общую сумму 35 млн.рублей И в подтверждения того, что эта форма решения ряда проблем работает, как раз и является ремонт отделения вольной борьбы СОЦ, что базируется в поселке Якурим.скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Делитесь с друзьями!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите что вы не робот: *

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (113)
Март 2024 (154)
Февраль 2024 (180)
Январь 2024 (123)
Декабрь 2023 (170)
Ноябрь 2023 (138)
^