» » Работники сельского хозяйства отмечают профессиональный праздник
Информация к новости
  • Просмотров: 1 002
  • Автор: MaksBelov
  • Дата: 14-10-2016, 18:46
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
14-10-2016, 18:46

Работники сельского хозяйства отмечают профессиональный праздник

Категория: Новости / Культура / Жизнь города / Видеосюжеты / Видео



Весной идет полным ходом посевная, а осенью уборка урожая, они отдают своему любимому делу тепло и заботу. Бережно собирая все ее дары, которые устькутяне могут поставить на свой стол. Сегодня в КДЦ Магистраль вместе собрались те, кто, без выходных и с раннего утра до глубокой ночи трудится на земле, в любую погоду. Это редкая возможность им пообщаться друг с другом выпала накануне дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Сельскохозяйственный комплекс в Усть-Кутском районе представлен производственными кооперативами, крестьянско-фермерскими хозяйствами, личными подсобными хозяйствами. О достижениях отрасли в текущем году говорят неплохие результаты, как отметил первый зам.мэра Михаил Барс, даже в непростых условиях наши сельхозпроизводители занимаются выращиванием овощных, зерновых и кормовых культур, производством мяса и молока. Руководят предприятиями или кооперативами, люди, которые стремятся, чтобы местная продукция была востребованной-это семейный подряд Кугук, работающие в Верхне-Марково, Мария Антипина, фермер из села Новоселово и другие.

Сегодня они принимали поздравления и благодарности от администрации района и Думы УКМО. Особо были отмечены и работники перерабатывающей промышленности, те, кто производить хлебобулочные и молочные изделия.

Как сказал Михаил Тышкивский, председатель комитета по сельскому хозяйству и природным ресурсам, поздравляя коллег с праздником, без сельского хозяйства жить было бы непросто. Для них сегодняшний день стал небольшим выходным, праздничное настроение для работников самой почетной отрасли создавали артисты КДЦ Магистраль.скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Делитесь с друзьями!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите что вы не робот: *

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (113)
Март 2024 (154)
Февраль 2024 (180)
Январь 2024 (123)
Декабрь 2023 (170)
Ноябрь 2023 (138)
^