» » Улучшить свои жилищные условия мечтает каждый
Информация к новости
  • Просмотров: 886
  • Автор: MaksBelov
  • Дата: 10-03-2017, 12:58
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
10-03-2017, 12:58

Улучшить свои жилищные условия мечтает каждый

Категория: Новости / Социальные новости / Видеосюжеты / Видео



Домик как новенький, несмотря на то, что проживает в нем Ирина Константиновна Бунькова с 1992 года. И не скажешь, что по заключению межведомственной комиссии от 28 декабря 2010 года дом признан аварийным, непригодным для проживания.

По информации отдела по распределению жилья городской администрации, данное жилье относится в временным бамовским постройкам , и в рамках муниципальной целевой программы- Переселение граждан из жилых помещений, расположенных в зоне БАМ, Ирине Буньковой и ее сыновьям, прописанным по данному адресу, предоставлена квартира той же площадью в новостройках по ул.Белобородова. Ирина Константиновна написала письменный отказ на письменное уведомление, поступившее в октябре 2016 года.

Ею и договор социального найма на новую квартиру не подписан и в отдел по распределению жилья она все эти годы ни разу не обращалась- не было нужды-

Соседи Ирины Константиновны тоже станут новоселами, правда переедут в собственный дом, построенный чуть выше, а вот она никуда переезжать не намерена- нет у нее веских оснований бросать свой очаг, так бережно хранимый ею все эти годы.

Отделом по распределению жилья подано исковое заявление в суд, в котором в частности говорится- цитата -обязать Бунькову Ирину Константиновну заключить договор социального найма на жилое помещение по адресу ул.Белобородова 4-а. кв.9. Выселить из жилого помещения, расположенного по адресу ул.Звездинская дом 20 кв 1 в жилое помещение по адресу ул. Белобородова Ирину Констатиновну и ее сыновей Романа Михайловича и Алексея Михайловича.

Заседание суда намечено на 13 марта, данная ситуация станет более понятной после принятия конкретного решения.скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Делитесь с друзьями!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите что вы не робот: *

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (107)
Март 2024 (154)
Февраль 2024 (180)
Январь 2024 (123)
Декабрь 2023 (170)
Ноябрь 2023 (138)
^