» » Поток большегрузных машин на городских улицах далеко не редкость для Усть-Кута
Информация к новости
  • Просмотров: 991
  • Автор: MaksBelov
  • Дата: 9-02-2017, 07:55
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
9-02-2017, 07:55

Поток большегрузных машин на городских улицах далеко не редкость для Усть-Кута

Категория: Новости / Происшествия / Видеосюжеты / Видео



В 13 часов по местному времени на перекрестке улиц Дзержинского и Халтурина большегрузной автомашиной поврежден светофорный комплекс.
Как выяснилось, автомашина с государственным номером 102 региона, двигалась по улице Халтурина для разгрузки груза на Восточном грузовом районе.
Все водители автомашин, которые перевозят крупногабаритный или тяжеловесный груз, обязаны иметь документы на согласование маршрута, оформленные по месту убытия, в данном случае- в городе Уфе.

Водитель не учел габариты своего транспортного средства и перевозимого груза, верхом зацепился за кабель электропитания светофорного комплекса, в результате чего и повредил опору . Светофор в данное время не работает, тем самым ухудшены безопасные условия для участников дорожного движения.

При этом разрешительных документов воспользоваться маршрутом по улице Халтурина и Дзержинского в городе Усть-Куте у водителя не было.
Виновник установлен и задержан. Ем грозит штраф за нарушение правил проезда знака, запрещающего движение грузового транспорта на данном участке дороги и штраф за повреждение светофорного комплекса от 5 до10 тысяч рублей. Кроме того он задержан ддо суда за ставление мест дорожно-транспортного происшествия. Ему грозит лишение водительского удостоверения на период от года до полутора лет и административный арест на 15 суток.
В ближайшее время будет принято решение, за счет каких средств будет проведено восстановлении светофорного комплекса.скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Делитесь с друзьями!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите что вы не робот: *

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (113)
Март 2024 (154)
Февраль 2024 (180)
Январь 2024 (123)
Декабрь 2023 (170)
Ноябрь 2023 (138)
^