» » Административный совет в районной администрации
Информация к новости
  • Просмотров: 880
  • Автор: MaksBelov
  • Дата: 7-11-2016, 23:07
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
7-11-2016, 23:07

Административный совет в районной администрации

Категория: Новости / Политика / Видеосюжеты / Видео



Очередное заседание административного совета в районной администрации провел и.о. мэра УКМО Михаил Барс. На сегодняшний день все теплоисточники, в том числе и по поселениям, работают в штатном режиме.

Что касается санитарно-эпидемиологической обстановки – за прошедшую неделю зарегистрированы случаи острых кишечных инфекций, заболеваний пневмонией, ветрянкой, в основном – болеют дети. Зарегистрирован один случай туберкулеза. По линии работы учреждений культуры, проведен день призывника с участием ветеранов войны и воспитанников детских дошкольных учреждений.
С 7 ноября в городе начались гастроли Черемховского драмтеатра.

Подведены итоги смотра-конкурса школьных музеев, нынче таковых, 6. 13 команд приняли участие в традиционном конкурсе, фабрика проектов, победителем стала сборная команда усть-кута .Проведен молодежный форум, В жизни я все выбираю сам.

Благодарственными письмами за подписью министра по молодежной политике Иркутской области за помощь в проведении акции "Молодежь Прибайкалья" отмечены, мэр УКМО Тамара Климина, заместитель мэра по социальным вопросам Елена Кузнецова, начальник управления образованием Ольга Зуева, заведующая отделом культуры Наталья Носкова, заместитель заведующей отделом культуры Надежда Тетерина. Учащиеся общеобразовательных организаций приступили к занятиям, в период каникул для педагогов были проведены семинары, ведется подготовка к началу предметных олимпиад муниципального уровня.

Специалисты хоз.группы управления образованием побывали в дошкольном учреждении поселка Ручей по вопросу устранения раннее выданных замечаний и в школе поселка Янталь по вопросу определения объема ремонта пищеблока. С началом учебного процесса будет проводиться вакцинация против гриппа детей школьного возраста.

Начальник финуправления Оксана Мохова обратила внимание присутствующих о необходимости своевременных выплат согласно условиям заключенных договоров.скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Делитесь с друзьями!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите что вы не робот: *

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (149)
Март 2024 (154)
Февраль 2024 (180)
Январь 2024 (123)
Декабрь 2023 (170)
Ноябрь 2023 (138)
^