» » Научиться любить и уважать природу
Информация к новости
  • Просмотров: 925
  • Автор: MaksBelov
  • Дата: 1-11-2016, 22:57
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
1-11-2016, 22:57

Научиться любить и уважать природу

Категория: Новости / Культура / Видеосюжеты / Видео



Они совсем еще малыши, и только познают окружающий мир. Малышам интересно абсолютно все. Сегодня для воспитанников детского сада Сказка настоящий праздник, к ним в гости приехали ребята из ДЮЦ и привезли животных, которые проживают в живом уголке. Необычные для нашего климата змеи, черепахи, дети с любопытством рассматривали живые экспонаты. С удовольствием гладили шиншиллу, кролика, с восхищением смотрели на колючего ежа. Воспитанники детского юношеского центра вместе со своим педагогом Инессой Максимовой в течение недели гастролируют по детским садам. Говорят, что малыши, да и воспитатели с интересом воспринимают такое сотрудничество с натуралистами.

Девочки-юннаты отмечают, что такие выездные экскурсии необходимы для малышей, ведь они узнают много нового.

О живом уголке, который работает в ДЮЦе знают многие, сейчас он претерпевает период реконструкции, которая приведет к расширению помещений, к увеличению питомцев. Соответственно, говорит Инесса Максимова, юным посетителям будет удобнее, да и животным комфортнее.

Сейчас активную поддержку оказали Иван Пичкур и магазин Народный, но вообще у юннатов немало друзей, которые их поддерживают. Реконструкция помещений продолжается, а уголок природы уже пополнился новыми, редкими обитателями.- свой дом здесь обрели сцинк синеязыкий и хищная черепаха трионикс.

Планов на дальнейшую работу много, по-прежнему зооцентр будет ждать своих посетителей, но и выезжать в дошкольные учреждения ребята из ДЮЦ тоже продолжат.скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Делитесь с друзьями!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите что вы не робот: *

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (98)
Март 2024 (154)
Февраль 2024 (180)
Январь 2024 (123)
Декабрь 2023 (170)
Ноябрь 2023 (138)
^