» » Открытый турнир города по боксу
Информация к новости
  • Просмотров: 1 792
  • Автор: MaksBelov
  • Дата: 24-10-2016, 16:13
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
24-10-2016, 16:13

Открытый турнир города по боксу

Категория: Новости / Спорт / Жизнь города / Видеосюжеты / Видео



Усть-Илимск, Магистральный, Железногорск, Братск – это неполный список городов, участников ежегодного турнира по боксу на призы клуба Боевые перчатки. Открывая турнир, тренер клуба, Федор Брызгалов сказал, что традиции остаются неизменными, проведение соревнований в первую очередь объединяет спортсменов и их наставников, именно на таких турнирах многие мальчишки, а теперь и девчонки делают первые шаги в спорте. Почетным гостем соревнований стал глава города, приветствуя участников В. Кривоносенко пожелал всем удачи на ринге и показать красивый бокс. С каждым годом свое участие в городском турнире по боксу подтверждают все большее число боксеров, в этом году в Усть-Кут приехали более 100 человек. Конечно, самой многочисленной стала команда хозяев турнира – это боксеры клубов Юность, ДЮЦ, Санитас, школы 4, ДЮСШ №1. Как отмечают организаторы открытого первенства по боксу, в общей сложности СОЦ стал рингом для 170 спортсменов разного возраста.

Сергей Филимонов тренер по боксу в п. Янгель и Рудногорске, участие в устькутском турнире считает престижным.

Среди боксеров немало девочек, которые в последнее время довольно часто отдают предпочтение совсем не женскому виду спорта.

Примером для достижения отличных результатов в боксе может стать спортивная карьера Анны Воробьевой и Олега Мошкирева, которые являются кандидатами в мастера спорта, покорили турниры не только Сибирского, но и Всероссийского уровня. Ребята говорят, что первые шаги делали именно на таких турнирах, их наставники Сергей Атыев и Федор Брызгалов, клуб бокса Боевые перчатки.

Для боксеров еще одного именитого клуба «Санитас», городской турнир является таким же ответственным, как и соревнования других уровней.

Открытый турнир по боксу проходил в течение двух дней. Устькутские юноши и девушки стали его призерами, в непростых боях наши спортсмены, воспитанники Алексея Хрущева, Евгения Кокорина, Николая Задеры, Юрия Ломанова, Федора Брызгалова стали лучшими из лучших.скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Делитесь с друзьями!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите что вы не робот: *

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (113)
Март 2024 (154)
Февраль 2024 (180)
Январь 2024 (123)
Декабрь 2023 (170)
Ноябрь 2023 (138)
^