» » Александр Якубовский: Юные боксеры Вихоревки будут тренироваться на ринге олимпийского стандарта
Информация к новости
  • Просмотров: 170
  • Автор: trkdialog.com
  • Дата: 1-09-2021, 08:00
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
1-09-2021, 08:00

Александр Якубовский: Юные боксеры Вихоревки будут тренироваться на ринге олимпийского стандарта

Категория: Информация

Ассоциация северных территорий Иркутской области и благотворительный фонд сенатора СФ Андрея Чернышева сделали подарок талантливым сибирским спортсменам.
Более 150 юных боксеров и воспитанников отделения кикбоксинга спортивной школы города Вихоревки начнут очередной спортивный сезон на новом ринге. Его установят в спортивном комплексе «Таёжный». Первые бои на новом ринге пройдут в начале сентября, на фестивале спортивных единоборств, посвященном 95-летию Братского района.
«Новый боксерский ринг, соответствующий олимпийским стандартам, открывает перед спортивным центром Вихоревки большие перспективы», - отметил депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Александр Якубовский. - Он не только поможет нашим ребятам более качественно готовится к соревнованиям, но и позволит проводить турниры высокого уровня на своей базе».
Парламентарий пояснил, что новый боксерский ринг появится в СК «Таежный» неслучайно. Вихоревские спортсмены постоянно показывают хорошие результаты. Их имена звучат в числе победителей областных, всероссийских и даже международных соревнований.
Он подчеркнул, что современное спортивное оснащение приобретено на благотворительные средства, в привлечении которых активное участие приняла Ассоциация северных территорий Иркутской области и благотворительный фонд «Сибирский характер», учрежденный сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым.
«Состояние здоровья и физической подготовленности школьников сегодня находится на критически низком уровне: две трети ребят имеют хронические заболевания, только 10% молодежи можно признать здоровыми. Поэтому партия «Единая Россия» в качестве приоритетов закрепила в своей предвыборной программе вопросы оздоровления детей и развитие массового спорта среди подрастающего поколения», - добавил депутат.
Парламентарий особо отметил, что лучший результат в достижении поставленных целей дает командная работа: объединение усилий всех уровней власти и общественных организаций.
«Наша Ассоциация уже делает первые шаги, направленные на решение ключевой задачи – менять к лучшему условия жизни людей», - резюмировал инициатор создания Ассоциации, депутат Госдумы Александр Якубовский. – Но чем больше неравнодушных людей подключится к этой работе, тем больше будет в Приангарье лучших условий для тренировок, больше залов, бассейнов, катков. Тем чаще мы будем слышать на различных соревнованиях имена наших спортсменов в числе победителей».скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Делитесь с друзьями!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите что вы не робот: *

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (149)
Март 2024 (154)
Февраль 2024 (180)
Январь 2024 (123)
Декабрь 2023 (170)
Ноябрь 2023 (138)
^